Спортивный праздник «Скажи спорту Да!»

24 октября 2018 года в легкоатлетическом манеже УралГУФК (г. Челябинск ул. Энгельса, 2) состоялся спортивный праздник «Скажи спорту Да!». В мероприятиях праздника принимали участие профессиональные образовательные организации городов Челябинска, Копейска, Троицка. В программу были включены соревнования по:

• Эстафетному бегу 4х200 м
  • Стритболу
  • Волейболу
  • Командным прыжкам в длину
  • Отжиманиям
  • Подтягиваниям
  • Пряжкам через скакалку (скипинг)
  • Армрестлингу
  • Городкам

Наша команда девушек заняла 3 место в соревнованиях по стритболу! В прыжках через скакалку среди юношей 2 место у студента специальности «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики» Андрея Костюкевича!

Поздравляем призеров, всех участников соревнований и преподавателей, подготовивших команду спортсменов: Ольгу Васильевну Меньшуткину, Евгения Олеговича Тарицина, Екатерину Алексеевну Кашигину!

Внимание! С 01 ноября 2018 года в колледже проводится первенство по баскетболу.