Спортивная весна

04-05 марта 2021 года прошли областные соревнования по шахматам. Наша команда заняла II место. Спасибо за великолепное выступление участникам и Ольге Васильевне Меньшуткиной!

15-16 февраля 2021 года на муниципальной лыжной базе (ул. Лесопарковая, 2а) прошли городские соревнования по лыжным гонкам.

В первый день проводились лыжные старты на 3 км у девушек и 5 км у юношей. Второй день – лыжные эстафеты 4х3 км и 4х5 км соответственно.

По итогам соревнований сборная команда колледжа заняла III место. Так же есть два призера в личных зачетах у девушек. Спасибо участникам и Василию Александровичу Кляпикову за успешное выступление.

09-25 февраля 2021 года проходили городские соревнования по волейболу. Команда девушек нашего колледжа заняла III место и вышла на областной этап соревнований. Желаем участницам и Денису Эдуардовичу дальнейших побед!

С 03 марта на площадке нашего колледжа проводится кубок по волейболу «Весенний гром» с привлечением команд образовательных учреждений города Челябинска. Среди участников команды:

• Уральского медицинского колледжа;
  • Челябинского педагогического колледжа №1;
  • МБОУ СОШ №105;
  • Южно-Уральского государственного технического колледжа;
  • Челябинского автотранспортного техникума;
  • МБОУ СОШ №131;
  • многопрофильного колледжа Института спорта, туризма и сервиса

и нашего Южно-Уральского государственного колледжа.

Уже завершились игры у девушек:

1. Челябинского педагогического колледжа №1;
  2. Южно-Уральского государственного технического колледжа;
  3. МБОУ СОШ №105.

С 10 марта начнут играть юноши.

Кубок будет проходить ежегодно. Спасибо за организацию Денису Эдуардовичу Каримову и Екатерине Алексеевне Кашигиной!