Проект "Диалог на равных"

В библиотеке Кыштымского филиала «ЮУГК» состоялась встреча студентов первого и второго курсов с заведующей центром социальнозначимой информации Центральной городской библиотеки г.Кыштым Ларисой Григорьевной Горбуновой. Данная встреча прошла в рамках областного проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Темой дискуссии стала современная реклама. Студенты узнали о ее плюсах и минусах, увидели примеры недобросовестной и агрессивной рекламы, обсудили проблему манипуляции сознанием населения посредством рекламы. Мероприятие прошло в очень дружеской атмосфере. По отзывам студентов тема встречи была очень актуальной и познавательной. Ребята смогли не только задать вопросы, но и поделиться своим мнением по данной проблеме.