Праздник для первокурсников

26 октября 2021 года завершились все мероприятия праздника «Посвящение в студенты!» во всех образовательных комплексах колледжа.

Праздничную церемонию открыли: в ОК Промышленного дизайна и торговли заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Владимировна Петрова, в ОК Промышленной автоматики заведующая очным отделением по специальности Елена Григорьева Балина.

Дорогие первокурсники! Студенческие годы – самый удивительный и ответственный период жизни. Будьте любознательны, постигайте премудрости профессии, познавайте новое, ставьте цели и получайте удовольствие от их достижения. Яркой и запоминающейся студенческой жизни!

Была подготовлена замечательная концертная программа, которая показала, что наши первокурсники хорошо поют, отлично танцуют, умеют шутить и веселиться!