Back to top

Праздничные мероприятия

1 марта в образовательном комплексе Промышленного дизайна и торговли прошел весенний праздник «А ну-ка, девушки-товароведы!», в котором участвовали группы товароведов-экспертов 1 и 2 курса.

От каждой группы была выбрана представительница, которая и принимала непосредственное участие в предлагаемых конкурсах. Участницы разгадывали ребусы, создавали и демонстрировали праздничный макияж и прическу.

Всем очень понравился конкурс «Модницы». Участницы из предложенных вещей собирали модный образ и представляли его гостям праздника. Зажигательно и весело прошел конкурс черлидинг. В конкурсе «Хозяюшка» участницы на скорость очищали и резали картофель и лук. Всем заполнился конкурс песни «Я пою», в котором участницы демонстрировали свои вокальные данные.

По итогам конкурсов все участницы были награждены лентой победителя в разных номинациях и сладкими призами.

А для юношей, к Дню Защитника Отечества, состоялась целая серия мероприятий: первенство по военному троеборью, спортивные соревнования и праздничный квест. В торжественной обстановке прошло награждение победителей домашней викторины, конкурса стенгазет и спортивных соревнований.