Праздничное мероприятие «Вместе мы - Россия!»

4 ноября 2016 года студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» приняли участие в городском праздничном мероприятии «Вместе мы – Россия!», приуроченном к празднованию Дня народного единства.

Студенты с первого по четвертый курс вместе со школьниками города стали участниками масштабного праздничного флэшмоба: ровно в полдень они выстроились в слово «Россия» в центре города Кыштым, а затем с помощью разноцветных щитов изобразили флаг нашего государства.

В ходе мероприятия участники волонтерской группы филиала проводили опрос жителей Кыштыма на знание истории праздника, а также всем желающим раздавали памятные значки и воздушные шары цветов триколора.

Помимо участия в городском празднике, ко Дню народного единства в филиале были проведены тематические классные часы, книжные выставки и просмотры литературы, встречи с интересными людьми.