Поздравляем победителя соревнований

15 сентября в городе Трехгорный, недалеко от базы "Завьялиха", проводились областные соревнования по спортивному туризму, посвященные дню атомной промышленности. Студентка специальности «Право и организация социального обеспечения» нашего колледжа Анна Соловьева стала победителем открытого Первенства «Иволга-2019».

Всего было 60 участников, различной возрастной категории. Необходимо было преодолеть 5 этапов: Параллельные перила, Навесная переправа, Горизонтальный маятник, Бревно и Наклонная навесная переправа. Длина дистанции, не считая этапов, 600 м. Участники соревновались в личном и командном зачете.

Анна Соловьева: «Я имею статус судьи 3 категории и поэтому на соревнованиях была не только как участник, но и судила соревнования, младшую группу. По окончании соревнований, участники, показавшие лучшее время, были награждены грамотой, медалью и купоном в спортивный магазин «Чемпион».

Поздравляем Анну, желаем успехов и в спорте, и в учебе!