Посвящение в студенты!

22 октября 2021 года в ОК Информационных технологий состоялся традиционный праздник «Посвящение в студенты!».

Первокурсников приветствовала заместитель директора по учебной работе Занова Татьяна Сергеевна, пожелав студентам успешной учебы и отличной студенческой жизни!

Основа мероприятия - конкурс «Новый студент 2021», участниками которого стали первокурсники специальностей:

• Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  • Информационные системы и программирование
  • Коммерция (по отраслям)
  • Право и организация социального обеспечения
  • Право и судебное администрирование
  • Страховое дело (по отраслям)
  • Гостиничное дело

Конкурс показал, что в дружный коллектив колледжа пришли энергичные, веселые, творческие, талантливые студенты. Победителей определило компетентное жюри: группа БУ114Д «Самое лучшее представление профессии», группа СД127Д «Самый массовый номер», группа ПСО107Д «Самый креативный номер». Грамоты командам - победителям конкурса вручила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Петрова Юлия Владимировна.

В добрый путь, первокурсники! Пусть студенческие годы пройдут ярко и незабываемо!