Back to top

Отмечаем День бухгалтера

21-22 ноября в образовательном комплексе информационных технологий и экономики состоялись мероприятия в честь праздника «День бухгалтера и налогового работника». Организаторами выступили студенты 3 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет.

21 ноября группа БУ 314Д подготовила веселое поздравление для второкурсников. Бухгалтеры – люди серьезные, и поэтому праздничный день начался… с бухгалтерской викторины, целью которой было вспомнить усвоенный материал и обновить знания. Ребята состязались друг с другом, показали свои интеллектуальные способности и стремление к победе. Оценивало будущих специалистов жюри, в состав которого вошли преподаватели специальности.

Студенты группы БУ 214Д подготовили ироничную сценку на тему работы бухгалтера, студенты группы БУ 215Д поздравили будущих коллег стихами и забавным видеороликом.

22 ноября праздничную викторину и конкурсы организовала группа БУ 315Д под руководством Юлии Валентиновны Бобыревой.

Демонстрировались познавательные и развлекательные видеоролики, а Замния Арсланова и Анастасия Панченко украсили праздник, исполнив вокальный и танцевальный номера. Первокурсники поздравили присутствующих частушками, вызвавшими бурю смеха и оваций.

Минувший праздник оставил яркие и теплые впечатления и укрепил в студентах любовь к будущей профессии. Первокурсники показали свою заинтересованность и тягу к профессии. Ни у кого не осталось сомнений, что лучших бухгалтеров готовят в «Южно-Уральском государственном колледже»!

От всей души поздравляем всех причастных к профессиональному празднику – Дню Бухгалтера России! Желаем успехов в вашем нелегком, но очень ответственном деле.