Областной слет студенческих отрядов

13 ноября представители Студенческого строительного отряда «Практика» приняли участие в Торжественном слете Челябинского областного студенческого отряда им. П.И. Сумина. Вместе с 700-ми бойцами и ветеранами движения, студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Никита Пузанов, Иван Ерошкин, Сергей Морозов и Алексей Устинов подвели итоги третьего трудового семестра 2019 года.

Почетными гостями праздника стали Министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов и заместитель Председателя Правления МООО «РСО» Красикова Екатерина Сергеевна.

Праздничный концерт, песни под гитару, душевное общение между бойцами разных отрядов со всей области и, конечно, торжественное награждение победителей. Этот вечер запомнится нашим бойцам надолго.

Отметим, что в период летнего трудового семестра 2019 года бойцы ССО «Практика» ударно трудились на Всероссийской студенческой стройке «Север», проходящей в республике Саха (Якутия).