Back to top

Новогодний концерт

20 декабря 2016 года в образовательном комплексе информационных технологий и экономики прошел студенческий Новогодний вечер. Главный организатор праздника Совет студенческого самоуправления образовательного комплекса под руководством заведующей отделом воспитательной работы Инны Ивановны Чунихиной.

В колледже стало традицией: в Новогодний праздник подводить итоги уходящего года и награждать почетными грамотами самых активных и самых достойных студентов.

Удивили всех гостей праздника Дед Мороз и Снегурочка. Поздравив студентов и преподавателей с наступающим Новым годом, они исполнили танец с акробатическими элементами. Трепетно и нежно звучали песни «Спектакль окончен» и «В нашем городе – зима». Нашим танцорам удалось «зажечь» весь зал, продемонстрировав хорошую техническую подготовку, пластичность движений и новогоднее настроение.

В Новый год все ждут чуда и сказки. И ребята из опереточной студии показали на сцене сказочную любовь Принца и Золушки из оперетты «Золушка».

А какие благодарные зрители присутствовали в зале, поддерживая бурными аплодисментами всех участников программы. Для них была организована увлекательная интерактивная игра «Предсказания на наступающий Новый год». Все желающие получили из новогоднего мешка конфеты с предсказаниями.

Завершился вечер песней «Елки» в исполнении студентов специальности «Банковское дело», которую подхватили все участники новогоднего концерта и зрители в зале.