Back to top

Награждение студентов

25 января в театральной гостиной Народного дома г.Кыштыма состоялась встреча кыштымских студентов с Главой Кыштымского городского округа Шеболаевой Людмилой Александровной, приуроченная к празднованию Дня российского студенчества.

Все приглашенные студенты услышали не только поздравления в свой адрес, но и узнали о социально-экономическом развитии и дальнейших перспективах Кыштыма. Кроме того, ребята и сами смогли задать вопросы Людмиле Александровне. В ходе встречи 26 студентов Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», отличившиеся в учебе, спорте, общественной жизни и волонтерской деятельности были награждены Благодарностями Главы КГО. Не остались без наград и педагоги Кыштымского филиала, помогающие студентам самореализоваться и раскрыть все свои возможности и таланты. Мы поздравляем с заслуженными наградами преподавателей Королевскую Кристину Викторовну и Долганскую Анну Игоревну, а также заместителя руководителя филиала по воспитательной работе Щеглову Валентину Владимировну.

Завершился вечер веселым студенческим квизом, в котором наши студенты продемонстрировали отличные знания по истории своего профессионального праздника, студенческим традициями и приметам.