На выставке "Мастер Урала"

25 и 26 ноября студенты специальностей "Декоративно-прикладное искусство", "Технология машиностроения", "Страховое дело", "Коммерция", "Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств" и преподаватели нашего колледжа посетили выставку областного смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастер Урала» среди педагогических работников, торжественное открытие которой состоялось 1 ноября в ГБУ ДО ДУМ «Смена», и ознакомились с уникальными экспонатами, представленными на Конкурс.

На Конкурс было представлено 188 работ, выполненных 99 участниками из 40 образовательных организаций Челябинской области.

Ребята прослушали интересную лекцию, а потом рассматривали изделия, выполненные преподавателями колледжей Челябинска и Челябинской области. На выставке были представлены работы в различных техниках - от росписи по дереву до плетения из бисера.

Студентов поразило разнообразие экспонатов и то, как искусно выполнена каждая работа.