Лекторий для студентов

С 29 января по 06 февраля 2018 года была продолжена серия встреч студентов с лектором некоммерческой организации «Родители Урала - за мир без преступлений, наркотиков и насилия» Сухаревой Натальей Владимировной. Тема для беседы со студентами «Мои цели на будущее и способы их достижения» была выбрана не случайно, поскольку Наталья Владимировна уверена, что, когда у человека есть цель, он становится счастливым.

Беседы во всех группах проходили достаточно оживленно. Студенты активно и с интересом отвечали на задаваемые вопросы. Вместе с Натальей Владимировной перечисляли жизненные цели, пытались сформулировать основную и вместе пришли к выводу, что цель в жизни - самая большая задача, которую хочется реализовать.

«Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти»
Оноре де Бальзак