Круглый стол

18 января в Кыштымском филиале ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» состоялся круглый стол на тему: «Требования работодателя к разработке профессиональных образовательных программ в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В мероприятии, помимо администрации и преподавателей колледжа, приняли участие ведущие специалисты руководители АО «Радиозавод» г.Кыштым.

Напоминаем, федеральная программа «Профессионалитет» направлена на решение вопросов подготовки высококвалифицированных кадров на ведущих предприятиях нашего региона. Уже со следующего учебного года наш колледж в рамках данного проекта будет осуществлять набор абитуриентов на специальности по направлению «Электроника и информационные технологии».