Back to top

Краса студенчества - 2018

25 января в ДК «Металлургов» города Кыштым прошел городской конкурс таланта и грации «Краса студенчества - 2018», приуроченный к празднованию всероссийского Дня студентов. Организатором мероприятия выступило Управление по культуре администрации Кыштымского городского округа. Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали волонтеры студенческого волонтерского центра Кыштымского филиала «Горячие сердца».

В конкурсе приняли участие студентки Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» и Кыштымского филиала ГБПОУ «Миасский медицинский колледж». Шесть прекрасных девушек боролись за звание «Красы студенчества» - переступали через трудности, побеждали свои страхи и сомнения, показывали смекалку и интеллектуальные способности, демонстрировали талант и оригинальность.

Наш филиал представляли:

  • Савинова Кристина;
  • Калачева Ксения;
  • Щеглова Мария.

Все девушки не только хорошо учатся, но и ведут активную общественную жизнь, являясь лидерами волонтерского движения Кыштымского филиала. В ходе конкурса студентки представили себя и свое учебное заведение, рассказали о своих увлечениях и мечтах о будущем.

Одним из самых ярких стал творческий конкурс, на котором участницы смогли блеснуть свои талантами. Так, Щеглова Мария поразила всех вокальным номером, посвященным всем кыштымским мамам. Кристина Савинова удивила, в первую очередь, своих близких и друзей, станцевав романтический вальс. Ну, а искрометное выступление Калачевой Ксении не оставило равнодушным ни одного человека в зале.

По итогам конкурса Савинова Кристина получила Диплом в номинации «Совршенство-2018». Щеглова Мария удостоилась почетной ленты и диплома в номинации «Обаяние – 2018». Главный приз и звание «Краса студенчества – 2018» завоевала студентка Кыштымского филиала Ксения Калачева. По словам Ксении, она не ожидала такого решения жюри, но очень этому рада.

Мы поздравляем наших студенток с залуженными наградами и благодарим всех, кто помог им так великолепно выступить!