День открытых Дверей для учащихся Полетаевской школы

5 ноября 2015 года состоялся День открытых Дверей для учащихся Полетаевской школы.

Для школьников была проведена экскурсия по учебным аудиториям и мастерским колледжа. Ведущие преподаватели ПЦК Коммерции, ПЦК Информационных технологий, Отделения Туризма и гостиничного сервиса, ПЦК Товароведения и Декоративно-прикладного искусства, ПЦК Ювелир рассказывали школьникам о требованиях, предъявляемых к будущему специалисту, о тонкостях специальности, о знаниях и личных качествах, которыми необходимо обладать, чтобы стать настоящим профессионалом.

Школьники узнали об особенностях обучения в нашем колледже, познакомились с принципами работы в режиме электронной библиотеки, посетили музей работ выпускников профессии Ювелир. Завершилась экскурсия веселым видеороликом, подготовленным студентами-товароведами нашего колледжа.