Чествуем ветеранов

Этой традиции уже несколько десятилетий. Ежегодно, в мае, администрация колледжа приглашала преподавателей – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, чтобы всем вместе отметить один из самых важных и трогательных праздников –День Победы. Однако, с каждым годом наших славных свидетелей Победы становилось все меньше и меньше… Но традиция сохранилась. И сегодня - это торжественные встречи ветеранов педагогического труда.

Гостей праздника приветствовал директор колледжа Владимир Геннадьевич Лапин. Все вместе почтили минутой молчания память всех, кого уже нет рядом, отдали дань уважения всем, кого не обошла стороной война.

Студенты подготовили праздничную программу. Ведущие говорили слова благодарности, участники программы читали трогательные стихи, исполняли воодушевляющие песни. Театральная студия колледжа представила сценки из оперетты «Севастопольский вальс». В финале программы был танец, который сорвал шквал аплодисментов.  После торжественной части у гостей была возможность пообщаться за чашкой чая.