Back to top

21 ноября - День бухгалтера в России

Поздравляем преподавателей и студентов предметно-цикловой комиссии «Экономических и учетных дисциплин» с профессиональным праздником!

Специальность бухгалтера — одна из наиболее востребованных на сегодняшний день профессий в сфере экономики и финансов. Более того, хороший бухгалтер в любой организации – первый человек! Так же 21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации.

С 1967 года, с момента образования экономического техникума, для предприятий и учреждений Южного Урала колледж подготовил тысячи бухгалтеров. Наши преподаватели ПЦК «Экономических и учетных дисциплин» по праву считаются лидерами в области разработки современных образовательных технологий. Ими наработано большое количество электронных учебных пособий, накоплен большой опыт работы по организации учебного процесса с применением дистанционных образовательных технологий.

Хорошая материальная база, современное лицензионное программное обеспечение, великолепный педагогический состав - все это позволяет подготовить грамотного, высококвалифицированного, конкурентоспособного специалиста - бухгалтера.

С праздником!