Спортивный сезон

Команда юношей нашего колледжа заняла I место в первенстве города Челябинска в лыжной эстафете 3х3 км среди студентов профессиональных образовательных организаций на спортивном празднике, проводимом на стадионе им. Е. Елесиной. Руководитель Роксана Раисовна Абдулвалеева.

Команда студентов-интеллектуалов, под руководством преподавателя Татьяны Михайловны Агариной, заняла II место в Спартакиаде среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования города Челябинска по шахматам и шашкам.

Поздравляем студентов и преподавателей с успешным выступлением!

Студенты и преподаватели колледжа традиционно принимают участие во всех районных и городских спортивных мероприятиях. 13-14 февраля мы участвовали в лыжной гонке и эстафете, 19 февраля – во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2017».

Физическая культура и спорт должны стать постоянными спутниками нашей жизни, поскольку это здоровье, молодость и красота!