Открытие спортивного сезона

С начала учебного года прошло чуть больше месяца, однако спортивная жизнь студентов и преподавателей нашего колледжа оказалась довольно активной:

03 – 05 октября 2018 года в Челябинском энергетическом колледже им. С.М. Кирова (ул. Блюхера, 95) проводилось первенство по волейболу среди команд производственных коллективов и бюджетных организаций.

4 октября 2018 года на лыжной базе ЧТЗ (ул. Лесопарковая, 2а) состоялся кросс по пересеченной местности среди обучающихся ССУЗов города Челябинска. Дисциплины соревнований:

• бег 300 м и 500 м – девушки
  • бег 500 м и 1000 м – юноши

Сборная команда нашего колледжа заняла 5 место.

26 сентября 2018 года на стадионе им. Колющенко (ул. Доватора, 15) прошли финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов нашего колледжа, в которых приняли участие 33 бегуна. В Программе соревнований - бег на 800 метров для юношей и девушек.

13 сентября 2018 года на лыжной базе «Стрела» (ул. Ковшовой, 2) состоялся легкоатлетический кросс среди команд предприятий и образовательных организаций Советского района города Челябинска

Благодарим всех участников, призеров, преподавателей, подготовивших команды!

Физическая культура – это здоровье, красота, работоспособность, сила, ловкость, выносливость! Напоминаем, что продолжается процедура регистрации на сайте www.gto.ru Пройдите регистрацию и получите УИН (уникальный индивидуальный номер) для сдачи нормативов ГТО.

ПЦК Физического воспитания