Игра «Избирательный круг»

19 мая в актовом зале Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» состоялась масштабная игра «Избирательный круг». В зале собрались все, кто имел желание расширить свой кругозор в области избирательного права. Организатором мероприятия стала Территориальная молодежная избирательная комиссия Кыштымского городского округа, большинство членов которой – студенты Кыштымского филиала.

В игре приняли участие четыре команды: команда «Сойка» Кыштымского филиала Миасского медицинского колледжа, команда «Агенты ЦИК» средней школы №1, команда «Своя траектория» - сборная школьников волонтёров и, конечно, команда нашего филиала «Дети Шредера». Всех участников игры поприветствовала заместитель председателя ТИК Кыштымского городского округа Наталья Ивановна Храмова.

В ходе мероприятия участникам предстояло пройти блиц-опрос, командные задания на логику и разрешения ситуаций, которые могут возникнуть с каждым, кто собирается в будущем идти на выборы. По итогам игры команда Кыштымского филиала заняла третье место.