Конкурс на право заключения договоров аренды

Челябинский экономический колледж проводит открытый конкурс (торги) на право заключения договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в федеральной собственности и закреплённых за ФГОУ СПО Челябинский экономический колледж на праве оперативного управления и расположенного на территории Челябинской области.

Участие в конкурсе оформляется путём подачи конкурсной заявки вместе с приложениями, указанными в настоящем извещении и конкурсной документации. В конкурсе могут принимать участие физические лица, имеющие статус частного предпринимателя и юридические лица. Претенденты должны представить письменную заявку на участие в конкурсе в период, начиная со дня, следующего за днём публикации извещения о проведении конкурса до 10-00 (время местное) 6 октября 2008 г., по адресу: г. Челябинск, ул. Курчатова, д. 7, каб. 01 (приёмная).

Подробнее о конкурсе можно узнать из прилагаемого извещения.

Извещение265.59 КБ