Back to top

Зеленая Весна – 2015

И на Южный Урал пришла весна! В Челябинске началась массовая уборка города. Будут приводить в порядок дворы и тротуары, чистить памятники и дорожные знаки. Студенты нашего колледжа активно поддерживают городскую традицию проведения весенних субботников.

8 апреля, после окончания учебных занятий, студенты группы Ф123, обучающиеся на специальности «Финансы», первыми вышли на уборку окрестной территории.

Хорошая погода благоприятствовала тому, чтобы студенты, вооружившись мешками для мусора, граблями и метлами, дружно и с желанием приступили к наведению порядка: убирали опавшую листву, сухие ветки, подметали тротуары.

«Когда сам заботишься о чистоте родного города, то и мусорить себе не позволяешь», - это общее мнение студентов выразила староста группы.

В 2015 году в период с 20 апреля по 20 мая проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2015», который будет посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Студенты группы Ф123 уже стартовали! Присоединяйтесь!