Выпуск 2016. Профессия Ювелир

В январе 2016 года прошла государственная итоговая аттестация выпускников по профессии «Ювелир». На защиту были представлены выпускные квалификационные работы, состоящие из теоретической и практической части. Экзаменационная комиссия оценивала ювелирные и художественные изделия, среди которых гарнитуры ювелирных украшений и сувенирная продукция. Председатель экзаменационной комиссии отметил отличное владение приемами обработки ювелирно-поделочного камня при изготовлении изделий.

02 февраля 2016 года состоялась церемония вручения дипломов. Из 16 дипломов - два диплома с отличием. По решению экзаменационной комиссии 5 выпускников получили повышенный квалификационный разряд. Родителям были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание подрастающего поколения, сказано много теплых слов и добрых пожеланий в адрес выпускников и их педагогов.

Поздравляем наших выпускников, желаем успехов в их профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед!