Back to top

Встреча студентов 2 курса ПЦК Юридических дисциплин с Натальей Левитиной

Недавно у нас прошла встреча с очень интересной гостьей. Сначала преподаватель предложила нам угадать, кто же перед нами, следуя своей интуиции и наблюдательности. Правильный ответ шокировал всех! К нам в гости пришла потрясающая женщина, жена, мама и замечательный писатель – Наталья Левитина. Она еще не раз повергала нас в шок. В возрасте 43 лет Наталья выглядит невероятно привлекательно, ни один из нас не мог даже предположить, что ей больше 30-ти! И при такой потрясающей внешности у Натальи четверо детей! Студенты засыпали писательницу потоком вопросов. Больше всего нас интересовало, как же Наталье удается все успеть? Она посоветовала нам сохранять баланс между семьей и работой, что самой Наталье удается в течение более 20 лет. Мама, любящий муж и дети поддерживают ее во всех начинаниях. Писательницей написано уже 23 книги, они изданы крупнейшим в России московским издательством, общим тиражом более 2-х миллионов экземпляров, и это далеко не предел! У Натальи целых три высших образования. И на вопрос студентки: «Что Вы посоветуете нам как будущим юристам?», она ответила: «Учеба, пока, это для вас самое главное!» Это подкрепляется собственным опытом писательницы, ведь, она добилась потрясающих высот. Мы очень благодарны Наталье за встречу и желаем ей процветания и дальнейших творческих успехов!

Студентка 246 группы Мария Панихина.
 

Наталья Станиславовна Левитина: «Мне очень понравилось общаться с ребятами, они задавали вопросы, я видела их интерес, поэтому встреча оставила приятное ощущение! Очень милые и культурные ребята. Огромное спасибо преподавателю за чудесную встречу и подарок-картину! Ваш неожиданный подарок меня очень тронул! Спасибо! За фотографии тоже спасибо. Удачи Вам!»

На фотографии студент 247 группы – лидер среди студентов 2 курса, изучающих предмет «Право социального обеспечения»: не курит, не пьет, читает книги, посещает все занятия и выполняет все задания преподавателя; автор скульптурной композиции «Адвокат», ее философская идея: человек, защищающий преступника, становится похож на дьявола.