Встреча с успешным человеком

22 января 2016 года студенты группы 123 специальности «Финансы» стали участниками семинара «Как добиться успеха в жизни». Ведущий семинара Елена Александровна Черединова, генеральный директор Челябинского представительства компании «Перформия». Компания Перформия является экспертом в области управления человеческими ресурсами. Перформия обучает руководителей и собственников компаний эффективному найму, мотивации и управлению персонала.

Что такое успех в жизни, в работе? Как формулировать цели и добиваться их? Как преодолевать препятствия, с которыми сталкиваешься? Эти вопросы и многие другие стали предметом для обсуждения на семинаре.

Администрация колледжа выражает благодарность Елене Александровне за интересную познавательную беседу со студентами колледжа.

Отзывы слушателей семинара:

• Все понравилось, многое было понятно и изложено доступным языком. Стало ясно, как и с помощью чего можно добиться успеха в жизни. Главное поставить цель и иметь желание.
  • Елена Александровна, большое Вам спасибо за интересный, а так же наглядный семинар. Многое я буду использовать в своей профессиональной деятельности.
  • Семинар очень понравился. Поняла простые вещи, которые явно помогут мне в будущем. Хорошая пища для размышлений. Большое спасибо!