Вручение студенческих билетов

1 сентября 2016 года всем первокурсникам колледжа вручили студенческие билеты. В актовом зале колледжа была организована торжественная церемония, на которую в этом году были приглашены первокурсники, поступившие на специальности «Прикладная информатика (по отраслям)», «Программирование в компьютерных системах», «Коммерция» и «Туризм». Студенческие билеты вручал лично директор колледжа Владимир Геннадьевич Лапин. Слова приветствия от директора колледжа, были обращены ко всем первокурсникам, которые 1 сентября 2016 года стали студентами нашего колледжа. Он пожелал всем хорошей учебы, творческих успехов и быть достойными продолжателями традиций колледжа.

Студенческий ансамбль «Созвездие» исполнил для гостей праздника свои лучшие композиции.