Вручение стипендии Законодательного Собрания Челябинской области

13 ноября 2015 года в Законодательном Собрании Челябинской области проходила торжественная церемония вручения стипендии Законодательного Собрания студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего профессионального образования.

Четыре очаровательные студентки нашего колледжа, обучающиеся на специальностях «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Банковское дело», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Право и организация социального обеспечения», были удостоены стипендии Законодательного Собрания. Церемония состоялась накануне Международного дня студентов, отмечаемого 17 ноября.

Вручается стипендия за особые заслуги в учебе, общественной жизни, за творческие победы. Выдвижение кандидатов на соискание стипендии по итогам 2014-2015 учебного года производилось решением педагогического совета.

Достижения наших студентов являются предметом особой гордости для педагогов и родителей. Поздравляем!

Совет студенческого самоуправления.