Викторина к Всемирному дню защиты прав потребителей

15 марта 2017 года проводится Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Consumer Rights in the Digital Age» - «Потребительские права в цифровую эпоху», в рамках которого подразумевается проведение комплекса мероприятий направленных на повышение потребительской грамотности населения применительно к отдельным секторам потребительского рынка, минимизации конфликтных ситуаций между потребителями и исполнителями и применения механизмов гражданско-правовой защиты.

В связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей и в связи с планом действий Управления Роспотребнадзора по Челябинской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Челябинской области» 14 марта на базе нашего колледжа состоялась викторина со студентами  специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» группы ТЭК 264 Д, ТЭК 265 Д.

Студенты активно отвечали на вопросы и решали практические ситуации, задавали вопросы специалисту.