Весна студенческая - 2016

24 марта 2016 года во Дворце культуры завода имени Колющенко состоялся районный фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая 2016». Студенты нашего колледжа заявили о себе во всех номинациях программы фестиваля и заняли I место среди образовательных организаций среднего профессионального образования Советского района.

В номинации «Студенческий театр эстрадных миниатюр» театральный коллектив колледжа «Дивертисмент» занял I место с программой «Кино, кино, кино», посвященной Году российского кино. В программу были включены сценки из советских кинофильмов, стихи, танцы, вокальные номера.

В номинации «Музыкальное направление» вокальный коллектив «Созвездие» занял I место с песней М. Ечиной «Россия».

В номинации «Музыкальное направление. Дуэт» наши студенты - Дарья Бойко и Алёна Тимошенко заняли I место с песней М. Ечиной «Мама».

В номинации «Инструментальная музыка» Дмитрий Семенов на саксофоне исполнил зажигательную мелодию «Чаттануга чучу» и занял I место.

В номинации «Эстрадный вокал» Петр Сутягин занял I место за исполнение песни «Синяя вечность» (муз. М. Магомаев, сл. Г. Козловский), II место присуждено Светлане Геращенко за исполнение песни «Любовь моя, Россия» (авт. Ю. Визбор).

В номинации «Эстрадный танец» танцевальный коллектив «Талисман» завоевал II место, представив на суд жюри и зрителей зажигательный танец «Кантри».

В номинации «Вокально-инструментальная музыка, рок-группы» II место было присуждено Рок-группе «Тайм», которые исполнили песню «Половинка».

В номинации «Эстрадный танец» II место было отдано танцевальному коллективу «Саботаж» за исполнение танца «Энергия».

В номинации «Эстрадный вокал» Валерий Сивков исполнил песню М. Бублика «Будет светло» и занял III место .

Поздравляем наших студентов и их руководителей Викторию Владимировну Карабасову, Владлена Константиновича Баранова, Инну Ивановну Чунихину, Анну Валерьевну Ильину, Ольгу Николаевну Петрову!