Весна студенческая 2015

23 марта 2015 года во дворце культуры завода имени Колющенко состоялся районный этап городского фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая 2015».

Участниками и зрителями фестиваля были студенты средних специальных учебных заведений Советского района. Творческий коллектив студентов нашего колледжа представил на фестивале несколько номеров из «Музыкального направления» номинации: «Солисты», «Дуэты», «Ансамбли» и завоевал 3 диплома I степени и один диплом II степени. В «Танцевальном направлении» номинация «Фольклорный танец» - диплом I степени. Зрители тепло приветствовали всех участников и поддерживали их выступления аплодисментами.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на фестивале! Выражаем слова благодарности руководителям Эльнаре Эльхановне Салмановой и Владлену Константиновичу Баранову!