«Урок жизни» с Владимиром Вафиным

В актовом зале колледжа 29 сентября 2016 года состоялась традиционная встреча студентов с писателем, актером, общественным деятелем Владимиром Александровичем Вафиным.

Доверительный разговор о любви и уважении, о добре и толерантности, о патриотизме и духовности. Владимир Вафин говорил просто и понятно о том, что дорого и важно для каждого из нас: о любви к матери, о настоящей дружбе, о внимании к окружающим, о ценности самой жизни.

Такие встречи не оставляют равнодушных. Искренность и открытость Владимира Вафина пробуждает истинные чувства, помогая студентам разобраться в себе, сделать правильный выбор пользу образованности, способствует активизации спортивных и творческих способностей.

Дружбе колледжа с Владимиром Вафины уже более 17 лет. И каждый год, в своих отзывах, студенты благодарят организаторов за очередную интересную встречу.