Учеба актива колледжа

13 сентября 2016 года состоялось собрание Совета студенческого самоуправления учебных групп колледжа. Тема: «Организация студенческого самоуправления в колледже». С отчетом о проделанной работе выступил председатель Совета. Члены Совета самоуправления рассказали всем собравшимся об основных направлениях работы: успеваемость в учебных группах, посещаемость учебных занятий, трудовая и культурная деятельность, участие в мероприятиях, проводимых на уровне колледжа, района, города и области.

Особый интерес вызвал вопрос об оформлении ведомостей КЭТУ (коэффициент эффективности трудового участия), который учитывает всю многогранную деятельность студентов.

Гостем мероприятия был председатель общественной молодежной палаты Советского района Егор Ширшиков. Егор говорил о структуре организации, проводимой работе и мероприятиях, пригласил всех к сотрудничеству с общественной молодежной палатой.