Торжественный прием

21 декабря 2023 г. состоялся торжественный прием первым заместителем Губернатора Челябинской области Ириной Альфредовной Гехт победителей, призёров межрегионального этапа и финала национального Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и их наставников.

Мы гордимся, что на прием были приглашены студент специальности «Технология машиностроения» Соловьев Иван Алексеевич, и его наставник Горбачев Анатолий Анатольевич.

Ирина Альфредовна выразила слова благодарности в адрес обучающихся и сотрудников образовательных организаций: «Мы искренне гордимся Вами. Вы - будущее страны и нашего региона. Ваши достижения – это вклад в наше общее дело по формированию престижа Южного Урала на национальном и международном уровнях».