Торжественный прием

12 мая 2017 года в колледже состоялся торжественный прием ветеранов педагогического труда, преподавателей и сотрудников колледжа, внесших большой вклад в развитие нашего образовательного учреждения. Многие из собравшихся – это дети войны и послевоенного времени. И эта традиционная встреча была посвящена великому празднику, объединяющему всех, - Дню Победы!

С приветственной речью и поздравлениями обратился ко всем собравшимся директор колледжа Владимир Геннадьевич Лапин. Председатель Совета ветеранов колледжа Галина Анатольевна Новикова рассказала о создаваемом музее коллежа и представила презентацию «Комната трудовой и боевой славы». Гости праздника почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.

Яркая праздничная программа была подготовлена победителями районного этапа фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая -2017». Звучали стихи и песни военных лет, исполнялись танцевальные композиции и опереточные номера.