Торжественное мероприятие к 8 марта

Накануне самого замечательного, самого весеннего праздника Международного женского дня 8 марта, в колледже состоялся праздничный прием для самой прекрасной половины сотрудников колледжа. Торжественная часть мероприятия началась с поздравления директора колледжа Владимира Геннадьевича Лапина. Он отметил, что в колледже работают самые очаровательные и жизнерадостные женщины и пожелал всем благополучия, любви и счастья.

Много добрых слов и пожеланий услышали собравшиеся от Леонтия Михайловича Рабченка, председателя правления общественного благотворительного фонда «Будущее России им. В.П. Поляничко». Растрогало всех присутствующих авторское поэтическое поздравление Ольги Николаевны Петровой, зав. отделом воспитательной работы образовательного комплекса Промышленной автоматики.

В концертной части программы звучали зажигательные народные песни и трогательные романсы в исполнении Николая Игнатьева, солиста оркестра народных инструментов «Малахит», лауреата Международных конкурсов. Гости тепло приветствовали современные популярные мелодии в исполнении заслуженного артиста России Павла Калачёва и лауреата Международных конкурсов Иллариона Калачёва.

Всем присутствующим мамам посветил свою самую нежную песню ансамбль «Созвездие». Волшебные звуки саксофона, проникновенные стихи, очаровательный мужской вокал стали настоящим подарком к празднику!