Студенты ЮУрГГПУ в колледже

13 февраля 2024 года колледж с ознакомительной экскурсией посетили студенты Профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ, обучающиеся по направлениям Информатика и вычислительная техника, Декоративно-прикладное искусство и дизайн, Экономика и управление. Цель экскурсии - ознакомление студентов с организацией образовательного и производственного процессов, техникой и технологиями, содержанием и условиями труда педагога в ПОО СПО.

Студентам показали оснащение учебных аудиторий и специализированных студий. Преподаватели рассказывали о колледже, о труде педагога СПО, о федеральных проектах, в которых участвует колледж. Говорили о важности постоянного самообразования и повышения профессионального мастерства педагога.

Мы надеемся, что студентам ЮУрГГПУ понравился колледж, возникло желание прийти к нам на практику и, в перспективе, войти в состав нашей дружной команды.