Стипендия на пять с плюсом

Руководство «Газпромбанк» (Акционерное общество) приняло решение о проведении в 2015 году очередного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка», направленного на поддержку учебных заведений начального и среднего профессионального образования, а также содействие воспитанию нового поколения высококвалифицированных кадров. (Информационное письмо от 04.02.2015 г. № 131-3/12).

Студентов нашего колледжа вновь пригласили принять участие в конкурсе. В акции участвует двадцать городов России. Конкурс в Челябинске проводится пятый раз. Студенты 3-го курса четырех групп технических специальностей прошли конкурсные испытания. Стипендиатами стали 40 участников, показавших наилучшие результаты на двух этапах: теоретическом и практическом. Ежемесячные стипендии 1 уровня в размере 1200 рублей будут получать 5 студентов, стипендии II уровня – 1000 рублей – 15 студентов, стипендии III уровня – 800 рублей – 20 студентов.

Приятный сюрприз студентов ожидает в апреле месяце на торжественном вручении сертификатов.

Зав. учебно-методическим отделом Ольга Николаевна Манапова.