Скажи спорту – Да!

6 ноября 2015 года в легкоатлетическом манеже УралГУФК проводился спортивный праздник по итогам спортивного сезона 2014-2015 учебного года «Скажи спорту – Да!» среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций.

Сборная команда колледжа приняла активное участие в спортивных состязаниях праздника. Студентки колледжа, обучающиеся на специальностях «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», заняли II место и III места в соревнованиях по отжиманиям.

Всего программа праздника предусматривала:

• Легкоатлетическую эстафету 4х200м (юноши и девушки)
  • Стритбол;
  • Перетягивание каната;
  • Прыжки на скакалке за 1 минуту;
  • Армрестлинг (юноши);
  • Подтягивание на перекладине (юноши);
  • Волейбол;
  • Командные прыжки в длину с места;
  • Отжимания в упоре лежа на полу (девушки).

Во время проведения торжественной церемонии открытия, преподавателю физической культуры Наталье Валентиновне Просвирниной было вручено Благодарственное письмо за пропаганду здорового образа жизни и популяризацию физкультуры и спорта от начальника управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков управления по Челябинской области.

Особое спасибо преподавателям физической культуры:

Виктору Петровичу Кондакову
Роксане Раисовне Абдулвалеевой
Ольге Васильевне Меньшуткиной
Екатерине Алексеевне Кашигиной

за подготовку команды студентов и успешное выступление!