Back to top

С наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги!

Последние дни года – время подведения итогов. 2020-й вовсю проверял нас на прочность, меняя привычную жизнь, внося новый, доселе неизвестный уклад.

Мы приняли вызов года! Действовали быстро: настроили удаленный доступ, организовали обучение студентов в дистанционном формате, научились использовать онлайн платформы. Благодаря слаженной работе коллектива, был успешно завершен учебный год, проведена защита дипломных проектов и состоялся выпуск специалистов, осуществлен набор первокурсников.

Хозяйственная служба колледжа сумела тщательно подготовить к новому учебному году корпуса образовательных комплексов в Челябинске и Кыштыме. Вовремя окончен ремонт в общежитии, что позволило выделить дополнительные места иногородним студентам.

Мы сохранили высокое качество обучения, развивая все направления, по которым колледж ведет подготовку. Ярчайшее тому подтверждение - блестящее выступление наших студентов на VIII Региональном чемпионате WorldSkills Russia.

Многое изменилось за этот год. Но стоит всегда помнить, что в жизни есть непреходящие ценности: родные люди, верные друзья, надежные коллеги.

Пусть 2021 год войдет в наши дома с верой в добро, будет полон сбывшихся надежд и приятных открытий! Счастья и здоровья, радости и волшебства! С наступающим Новым годом!

Администрация колледжа