С наступающим Новым годом!

Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
В 2017-2018 учебном году мы отмечаем 5-летие нашего Южно-Уральского государственного колледжа. Колледж объединил всё лучшее от учебных заведений Челябинска и Кыштыма, вошедших в его состав. Мы сумели сохранить добрые традиции, стали сплоченным коллективом, способным к реализации новых идей, планов, инноваций в образовании. С уверенностью можно сказать, что колледж обладает всеми необходимыми ресурсами для подготовки конкурентоспособных специалистов.

Дорогие друзья, желаем вам профессиональных успехов, новых высот, ярких впечатлений и оптимизма.

Новый год самый светлый, самый добрый праздник, пора чудес и волшебства. Пусть сбудутся самые заветные мечты. Мира, счастья, здоровья вам и вашим родным.

Совет колледжа.