Распределение выпускников 2015

Многолетней традиции распределения выпускников остаётся верен образовательный комплекс промышленной автоматики.

Вот и в этом году 2 апреля состоялась встреча администрации колледжа со специалистами промышленных предприятий города Челябинска. Такие крупные производственные объединения, как «ЧКПЗ», «МЕЧЕЛ», «СИГНАЛ», «НПО ЭЛЕКТРОМАШИНА», Челябинский трубопрокатный и Челябинский электровозоремонтный заводы выразили желание продолжить сотрудничество с колледжем.

Представители предприятий получили подробное резюме на выпускников специальностей «Технология машиностроения», «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», «Автоматизация технологических процессов и производств», подготовленное Галиной Викторовной Демченко, зав. отделом практики, и провели собеседования со студентами 4-го курса. Результатом встречи стало заключение договоров на предоставление мест для производственной практики студентам колледжа с последующим их трудоустройством.

Выбор нашего колледжа был не случаен! Высокий уровень профессиональной подготовки, надёжный теоретический фундамент, умение применить полученные знания в нестандартных производственных ситуациях – эти качества, проявленные студентами технических специальностей на практике, стали отличной рекомендацией будущим специалистам.

Мы надеемся, что встречей остались довольны обе стороны: после окончания колледжа наши, уже дипломированные, выпускники начнут свою профессиональную карьеру на крупнейших ведущих предприятиях города.

Осталось только в преддверии защиты выпускной квалификационной работы пожелать будущим начальникам участков, цехов и, как знать, директорам заводов НИ ПУХА, НИ ПЕРА!