Back to top

Профориентационный февраль

17 февраля в колледже состоялся очередной День открытых дверей. В программе мероприятия были запланированы и проведены экскурсии по образовательным комплексам информационных технологий и экономики, промышленного дизайна и торговли. Абитуриентам и их родителям рассказали об учебном процессе, об электронной библиотеке, взаимодействии колледжа и родителей, об электронном журнале и расписании, о некоторых особенностях и правилах обучения в нашем учебном заведении. Особое внимание было уделено воспитательной работе, мероприятиям, проводимым в колледже, функционированию спортивных секций и студий. Большое количество вопросов было задано по приему в колледж.

Для абитуриентов и их родителей распахнули двери предметно-цикловые комиссии. Ведущие преподаватели специальностей говорили о получаемой квалификации, о преподаваемых междисциплинарных курсах и модулях, о местах производственной практики, о перспективах трудоустройства и получения высшего профессионального образования.

Абитуриентов, планирующих поступить на творческие специальности, пригласили посетить ювелирные мастерские, камнерезную мастерскую, класс живописи и музей ювелирного дела.

19 февраля гостями колледжа были учащиеся школы-интерната №4, наши давние друзья.

12 февраля колледж принял участие в выездном мероприятии «День профориентации в школе», проводимом в Миасской школе №1 Челябинской области. Представители колледжа рассказывали о специальностях, о преимуществах колледжа, демонстрировали работы студентов специальности «Декоративно – прикладное искусство и народные промыслы» и профессии «Ювелир».

Очередной День открытых дверей состоится 17 марта 2018 года. Приглашаем!