Праздник для первокурсников

Накануне Дня народного единства, 3 ноября 2016 года в образовательных комплексах колледжа состоялся праздник для первокурсников – Посвящение в студенты!

В образовательном комплексе информационных технологий и экономики новоиспеченных студентов напутствовали представители администрации колледжа, преподаватели и студенты старших курсов. Для первокурсников были исполнены миниатюры «Ревизор», «Администратор на уроке», несколько танцевальных и музыкальных композиций.

И, по традиции, была произнесена торжественная клятва студентов колледжа:

«Я, студент нового набора, принимая посвящение в свободное братство студентов Южно – Уральского государственного колледжа, перед лицом своих товарищей, преподавателей, наставников, торжественно клянусь:

Все знать, а что не знаю понимать и уметь объяснить другим; Клянусь

Помнить и ценить все то, что сделало из обезьяны человека; Клянусь

Быть честным и порядочным в учебе, науки м жизни; Клянусь

Не вредить нашим преподавателям; Клянусь

Гулять, так с музыкой, но с хорошей музыкой; Клянусь

Оказывать помощь членам братства и выпускникам колледжа везде и в любое время; Клянусь»

Поздравляем первокурсников. Впереди у вас не только первая сессия и первый студенческий экзамен, но и веселая, и необыкновенная студенческая жизнь!