Праздничный вечер для детей защитников Отечества

12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации в нашем колледже состоялся праздничный вечер для детей защитников Отечества, погибших в Великой Отечественной войне. Их детство поглотила война, юность – послевоенная разруха и голод. Воспитанные трудом и доблестью, они рано взрослели, заменяя погибших отцов и матерей своим братьям и сестрам.

Директор колледжа Лапин Владимир Геннадьевич поздравил гостей с праздником, пожелал всем здоровья, бодрости духа, постоянного ощущения нужности и защищенности. Гостям были вручены памятные медали и годовая подписка на периодические издания. Праздничное мероприятие, прошедшее в атмосфере добра и радости, завершилось концертом, подготовленным студентами колледжа, и дружеским чаепитием.