Back to top

Праздничное поздравление

Что происходит на свете? А просто весна… И в этой поре есть один замечательный день, когда особенно трогательны и нежны признания, страстны и робки откровения: 8 марта мы поздравляем всех женщин!

Накануне этого прекрасного и теплого праздника колледж озарился улыбками наших замечательных женщин: преподавателей, администрации, сотрудников и студентов!

Поздравления начались 6 марта с самого утра: приветственный кофе-брейк, организованный Дарьей Карповой и её дружной командой, согрел виновниц торжества, добавил в атмосферу праздника ароматы горячего кофе, душистого чая, изысканных сладостей.

Затем наступил черёд концертной программы, начавшейся с трогательного поздравления-признания Лапина В.Г., директора колледжа. Само представление получилось насыщенным и ярким благодаря творческому коллективу наших студентов.

Извечная тема мужского и женского, инь и янь, чёрного и белого, красоты и силы воплотилась в зажигательных танцевальных номерах («Цыганочка» и «Белое и чёрное»), блестящих вокальных выступлениях. Зал был покорён (к слову сказать, ребята выступали впервые на «большой» сцене) дуэтом Пепиты и Микки – героев оперетты «Вольный ветер», а также выступлением инструментальной группы «СМС». Финальная точка в разговоре о мужчинах и женщинах была поставлена задорным выступлением девичьего коллектива: «Ах, как жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят!»

Безусловно, атмосфера весны и радости, в которую окунулись все присутствующие, была создана не без участия обаятельных и очень симпатичных ведущих.

Что же из этого следует? Следует жить… Жить на одной планете сильным мужчинам и прекрасным женщинам. Находить друг друга, понимать друг друга, верить друг другу и, конечно, любить!

В особенностях мужского и женского разбирались

с танцевальной точки зрения:

Русинова Анастасия;

Бондарева Валерия, Пашнина Анастасия и Моисеева Александра

с позиции вокального искусства:

Евсеева Алиса;

Летунов Павел;

Шевелев Вадим;

студентки группы наши дебютанты: Новаковский Андрей и Федотенкова Мария, а также Калимуллина Юлия и Калошин Максим, Востряков Никита, Субботина Полина

особое мнение выразили:

ведущие Кононова Кристина, Сидоров Степан, Фахрутдинов Дамир и звукорежиссёр Дмитриенко Анастасия.