Праздничное настроение

7 марта, накануне прекрасного и такого теплого весеннего праздника Международного женского дня 8 марта, Южно-Уральский  государственный колледж озарился улыбками наших замечательных женщин: преподавателей, администрации, сотрудников и студентов!

Поздравления начались с утра: прямо у входа всех представительниц женской половины коллектива студенты приветствовали, поздравляли с наступающим праздником и дарили открытки с теплыми пожеланиями.

Каждую перемену в холле показывали видеоролики с монологами и стихотворениями в исполнении известных актеров, посвященные прекрасной половине человечества, демонстрировались фото сотрудниц колледжа и звучала добрая и приятная музыка.

На большой перемене в холле коллежа собрались преподаватели и студенты для которых читали стихи и поздравления!