Практическое занятие в университете

21 октября 2016 года группа студентов второго курса специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» была приглашена в Высшую медико-биологическую школу Южно-Уральского государственного университета. Для наших студентов было проведено практическое занятие по теме «Определение вкусовой агнозии и обонятельной аносмии» с помощью органолептических показателей качества. Занятие проводилось в лаборатории кафедры. Студенты определяли, на заранее закодированных образцах, вид вкуса, запаха и их оттенки, заполняли карту оценивания.

Председатель ПЦК Товароведения Людмила Анатольевна Смолина выражает благодарность за теплый прием и интересное занятие. Возможность продолжить обучение в Южно-Уральском государственном университете (НИУ) - отличная перспектива для наших студентов.