Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Заканчивается 2022 год. Год, наполненный стремительно развивающимися событиями. Весной наш колледж стал участником федерального проекта «Колледж креативных индустрий», а уже осенью мы приступили к обучению по новым специальностям проекта.

А еще в этом году мы отметили 10-летие колледжа, объединившего образовательные комплексы Челябинска и Кыштыма. Наш юбилейный год был насыщен поводами для гордости и радости.

Впереди много работы. Но есть уверенность, что благодаря сплоченности коллектива колледжа и таланту преподавателей, мы справимся с любой задачей.

Новый год – это семейный праздник, символ добра и надежд. Желаем всем крепкого здоровья, исполнения желаний. Берегите своих близких, цените каждый миг счастья! Давайте будем верить, мечтать, радоваться и жить! С Новым 2023 годом!

Администрация колледжа